Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Кединская средняя общеобразовательная школа - сад"
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ "Кединская СОШ - Сад"
Адрес местонахождения образовательной организации* 368907 Республика Дагестан, Цумадинский район, с. Кеди, ул. Махача Муртазалиева 18
Контактные телефоны образовательной организации* 89637925204
Адрес электронной почты образовательной организации school.kedi@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.2007
Язык образования Русский

Режим работы Вы можете описать в произвольной форме, например:

пн-пт: 7:00 - 19:00
                                   сб: 7:00 - 15:00
                                   вс: выходной

Годовой календарный учебный график на 2017-18 учебный год.

1. Продолжительность учебного года: - в 1 классе равна 33 неделям; - во2-11 кл. 34 недели. Периоды учебных занятий и каникул на 2017-18 учебный год: 2017-18 учебный год начинается с 1 сентября 2017г. Устанавливаются следующие сроки школьных каникул: - осенние каникулы - с 30 октября по 7 ноября 2017г.; - зимние каникулы - с 28 декабря 2017г. по 10 января 2018г.; - весенние каникулы - с 25 марта по 1 апреля 2018г.; - дополнительные каникулы для первоклассников - с 5 по 11 февраля 2018г.

2. Регламентирование образовательного процесса. Учебный год на I, II уровнях обучения делится на 4 четверти, а на III уровне - на два полугодия. Продолжительность каникул в течение учебного года составляет 32 календарных дня и регулируется ежегодно Годовым календарным учебным графиком с соблюдением сроков каникулярного времени, указанных в ежегодных распоряжениях Министерста образования и науки РД.

3. Регламентирование образовательного процесса на неделю. Продолжительность учебной рабочей недели: - для 1 класса - пятидневная учебная неделя; - для 2-11 классов - шестидневнаяучебная неделя.

4. Регламентирование образовательного процесса на день. Учебные занятия организуются в одну смену. Занятия дополнительного образования (кружки, секции), обязательные индивидуальные и групповые занятия и т. п. организуются в другую для обучающихся смену с предусмотренным временем на обед, но не ранее чем через 45 минут после основных занятий.

5. Продолжительность уроков. 45 минут - 2-11 классы; 35 минут - 1 класс (3 урока в день - в сентябре, 4 урока - со второго месяца обучения; со 2-го полугодия продолжительность урока составляет45 минут.

6. Расписание звонков.

1-й урок: с 8.00-8.45 перемена 5 минут;

2-й урок: с 8.50-9.35 перемена 5 минут;

3-й урок: с 9.40-10.25 перемена 10 минут;

4-й урок: с 10.35-11.20 перемена 5 минут; Хочу такой сайт

5-й урок: с 11.25-12.10 перемена 5 минут;

6-й урок: с 12.15-13.00

Учредители образовательной организации

Муниципальное казённое общеобразовательное учреждение "Кединская средняя общеобразовательная школа-сад"

368907, Республика Дагестан, Цумадинский район, с. Кеди, ул. Махача Муртазалиева, д. №18

Контактный телефон учредителя: 89637925204

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам:
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения:
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ:
  • Места проведения практики:
  • Места проведения практической подготовки обучающихся:
  • Места проведения государственной итоговой аттестации:

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89637925204

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.