Мероприятие посвященное "Блокаде Ленинграда"

27.01.2018

27 января в памятный день в МКОУ «Кединская СОШ-сад »прошли часы истории и уроки мужества, посвященные прорыву блокады Ленинграда в соответствии с письмом Министерство образования и науки РД и Управления образования Цумадинского района.

В МКОУ «Кединская СОШ- сад » во всех классах был проведён единый «Урок мужества».В ходе детям были заданы вопросы: «Что такое война?» и «Женское ли у войны лицо?". Учащиеся 5-11 классовпод показ слайдов «Блокадный Ленинград» читали стихи «Школа», «Февраль», «Я с вами говорю под свист снарядов» из дневника Ольги Берггольц, «Картошка» - Юрия Воронова и др..Урок мужества завершился демонстрацией фильма «Блокада Ленинграда», из цикла «Великая война».

Дата создания: 30.11.2018

Дата обновления: 30.11.2018

Дата публикации: 27.01.2018

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89637925204

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.